4:32 PM
Как получить кешбек в клубе 777Original

cashbackКаждую неделю клуб предоставляет самым лояльным игрокам возврат проигранных денег в размере до 11%, поэтому у вас всегда будет шанс отыграться. С полученным VIP-статусом Фартовый и выше доступен автоматический кэшбэк, который наверняка поможет победить.

Повышайте свой уровень для повышения кешбека

Прокачивая свой статус, вы сможете возвращать около 11% своих денег. Благодаря этому, вы быстрее научитесь играть и выигрывать.

Кэшбэк - это возврат денег, которые были проиграны. Если вы постоянно выигрываете, то это говорит о вашей удачи и стратегии, поэтому кэшбэк вам не начисляется. Но вы можете получить дополнительные бонусы, используя промокод казино 777 Оригинал с сайта 777original.at.ua.

Как понять, что вам доступен кэшбэк

Получать кэшбэк могут игроки, который обладают VIP-статусом. Вообще в системе предусмотрено около 14 статусов, и у каждого есть свои привилегии. Кэшбэк становится доступен на уровне Фартовый. Следя за специальной шкалой в профиль, вы можете определить, сколько вам нужно баллов лояльности для перехода на следующий уровень.

Как активировать свой кэшбэк?

Перед началом начисления кэшбэка, его нужно активировать в своем личном кабинете. После чего, в конце каждого месяца, на депозит игрока будет возвращаться некоторая сума денег.

Воспользоваться начисленным бонусом можно до конца следующего месяца, поэтому нужно быть внимательным и не терять собственный шанс.

Чтобы игра казалась более честной и интересной, кэшбэк нужно отыграть с небольшим вейджером. Сума зависит от вашего статуса, поэтому чем больше вы накапливает баллов, тем быстрее переходите на новый уровень и получаете больше привилегий. Кэшбэк рассчитывается исходя из средств, которые были у вас на балансе, поэтому получить возврат от бонусных или призовых денег невозможно.

Просмотров: 637 | Добавил: mr_original | Теги: кешбек | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar